Работа в Омега

Отзывы сотрудников о компании Омега

Менеджер по проектам

апрель 2022
Крутые проекты, открытость руководства для новых идей, высокий уровень дохода.
Сложно сказать. Развитие не останавливается и есть точки для роста.

апрель 2022
Рабочий график, комфортный офис и отличные условия труда. Заработная плата без задержек
Все устраивает, не нуждается в улучшениях

апрель 2022
Лояльное руководство, ни какой бюрократии. Свободный дрес код. Очень много интересных плюшек, есть каретный рост и индексация зарплаты. Шикарный офис)
Лучше не куда)) Все более чем устраивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омега

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омега для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Омега для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Омега оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Омега оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Омега оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Walleti - уникальный проект, нацеленный на развитие систем хранения децентрализованных финансов, часть многопрофильного IT холдинга, все проекты которого развивают информационные технологии и воплощают самые смелые проекты в жизнь, чтобы сделать неизбежное будущее удобнее, проще и лучше.

Главная ценность Walleti - скорость работы и комфорт сотрудников, именно для этого мы создаем самые благоприятные условия работы, которые Вы сможете найти. Помимо интересных задач, глобальных и масштабных целей, новых сложных кейсов мы предлагаем работу среди лучших специалистов на рынке, в удобном и красивом офисе.

Обмен знаниями и опытом, лучшее оборудование и софт, отсутствие бюрократий совместно с возможностями и масштабом международных корпораций - все это про Walleti.

Что же мы можем предложить еще?

• Максимально конкурентную оплату твоего времени и труда
  • Бесплатное трехразовое питание - у нас в офисе есть свой повар и каждый сотрудник питается здоровой и вкусной едой
  • Помимо питания от нашего шеф-повара в офисе есть много холодильников и вендингов, заполненных разными снеками, сладостями, напитками, фруктами и перекусами, которыми все сотрудники могут наслаждаться бесплатно и безлимитно
  • С заботой о здоровье сотрудников Waletti оплачивает всем желающим абонементы в финтес-клуб премиум класса
  • И это далеко не все!

Хочешь быть частью сильнейшей команды, создавать новые технологии и продукты, развивать индустриюю IT, стоять на передовой создания будущего, при этом испытывая максимальный комфорт и удовольствие от работы, развиваться как специалист и расти вместе с компанией? Тогда просмотри список тех, кого мы сейчас ищем, мы все время растем и находимся в поиске единомышленников и, быть может, мы ждем именно тебя!

Первый Бит
Skyeng