Работа в Prostaff (HR Капитал, ТМ)

Отзывы сотрудников о компании Prostaff (HR Капитал, ТМ)

Рады приветствовать Вас на странице HR CAPITAL!

Мы обучаем владельцев из разных сфер бизнеса как нанимать продуктивных сотрудников, как вовлекать их в работу и эффективно взаимодействовать с ними. А также помогаем внедрять в их компании нашу Технологию Эффективного Найма.

Почему это важно! Основа любого бизнеса – это люди. Любую, даже самую блестящую бизнес-идею может загубить неправильно нанятый сотрудник. И наоборот, любую невыполнимую, на первый взгляд, задачу выполнит правильно нанятый сотрудник.

С 2004 года мы обучили более 15 000 владельцев бизнеса и руководителей более 5 000 компаний.

Благодаря эффективности и результатам наша технология получила широкое применение в 26 странах.

Цель нашей компании
Создание прогрессивного бизнес-сообщества, которое способно оказывать влияние на развитие экономики, образования и культуры своих стран благодаря технологиям повышения ценности
человеческого капитала.

Нам важно с какой скоростью развивается бизнес клиента, расширяется он или испытывает трудности, так как вместе мы развиваемся и создаем общую деловую среду. Мы хотим, чтобы она была успешной и процветающей!

Axenix (ранее Accenture)
Teleperformance Russia
Группа Актион
ПAHAВИ

Информация о Prostaff (HR Капитал, ТМ)

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для бизнеса