Работа в СЦСЭСК

Отзывы сотрудников о компании СЦСЭСК

Наша компания предоставляет услуги по проведению гигиенического обучения декретированной группы населения в соответствии с Приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан «Об утверждении правил гигиенического обучения лиц декретированной группы населения» от 16 ноября 2020 года № ҚР ДСМ-195/2020

Согласно официально предоставленным данным от Министерства здравоохранения Республики Казахстан в стране зарегистрировано свыше 500 тысяч случаев заражения инфекционными и паразитарными заболеваниями (COVID-19 – коронавирусная инфекция).

В соответствии с вышеупомянутым, Министром здравоохранения Республики Казахстан Цой А.В. был подписан Приказ «Об утверждении правил гигиенического обучения лиц декретированной группы населения» от 16 ноября 2020 года № ҚР ДСМ-195/2020.

Декретированная группа населения – лица, работающие в сфере обслуживания населения и представляющие наибольшую опасность для заражения окружающих людей инфекционными и паразитарными заболеваниями.

В соответствии с Приказом Министра здравоохранения РК от 16 Ноября 2020 года № ҚР ДСМ-195/2020 «Декретированные лица подлежат первичному гигиеническому обучению при поступлении на работу и в дальнейшем с периодичностью один раз в год».

VOXYS
Neovox