Работа в Эндо‑Старс

Отзывы сотрудников о компании Эндо-Старс

Инженер-конструктор

Хороший коллектив на производстве. Не могу больше написать ничего хорошего, а очень бы хотелось за пару лет работы.
Нанять бы грамотное руководство. Отношение к сотрудникам сделай здесь и сейчас, а как, никого не волнует. Менеджеры на первом месте, а организовать работу сотрудников для обеспечения заказов никто не хочет. Да и не может в виду отсутствия нормального руководителя. При этом некоторые некомпетентные сотрудники ничего не внося в общий вклад, а просто жалуясь на все подряд, получают премии и повышения.
Если вам важно как организовано ваше рабочее пространство, вам сюда. Если важно отношение к людям, то не стоит.

Супер-адекватное руководство. Команда - огонь! современное оборудование, инструмент. Комфотное рабочее место.
Организовать питание сотрудников. сейчас есть кухня, где можно погреть свою еду. было бы круто, если бы привозная еда была или кафе. или компенсацию питания.

- Адекватное руководство
- Большое количество интересных задач
- Реальные возможности профессионального роста и карьерного роста если проявляешь инициативу и энтузиазм
- Компания старается создать все условия для комфортной работы (инструменты, оборудования, рабочие места, вытяжка, кондиционер, обучение)
- Руководство оценивает твою работу по результатам, принимая во внимание все обстоятельств (выплата премий)
- У каждого есть шанс продвинуть свою идею, если приложить для этого усилия
- Нет раздутых отделов для непонятно чьих родственников
- Имеется своя комфортная столовая - микроволновки, холодильники и даже большой телевизор со смарт тв
- Чай, кофе, молоко и сахар за счет компании (кофе не растворимый, а кофемашина с зернами)
По простейшим вопросам слишком много коммуникаций между сотрудниками.
В последнее время стало намного больше бюрократии и лишних документов, лишь бы снять с себя ответственность (привет ОТК)

Современная компания. Отличный соцпакет. Возможность для карьерного роста.
Всегда бы хотелось - зарплату побольше, рабочий день покороче)

Адекватные руководители. Постоянное улучшение рабочих мест. Заинтересованность в развитии продукции, улучшении качества и условий труда. Легко можно обратиться как к своему начальнику, так и к начальникам других отделов, с критикой или улучшением. Причем по любому вопросу сразу видно работу над исправление ситуации или внедрение предложенных улучшений.
Подарки детям к праздникам(даже к Дню Победы) наглядно показывает заинтересованность в поддержке и развитии детей сотрудников. Даже имеется зона отдыха, где сотрудники после работы могут сыграть в плойку или бильярд или пин понг , не тратя средства на совместное проведения времени в других местах.
За последние два года работы на производстве число людей относящихся к производственному отделу увеличилось в два раза. Постоянно ведется разработка нового оборудования и расходных материалов.
В компании есть реальный карьерный рост. Опять же за последние два года(говорю за производство так как тут работаю) семерых человек повысили в должностях.
Дмс очень приятный бонус.
Иногда бывает слишком много коммуникации для решения простых задач.
Некоторые задачи ставят сотрудникам с другой зоной должностных обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эндо-Старс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эндо-Старс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Эндо-Старс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эндо-Старс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эндо-Старс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эндо-Старс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Эндо Старс" - ведущий поставщик на рынке эндоскопического инструментария России.

Наша компания занимается разработкой, производством и дистрибьюцией медицинского оборудования и инструмента в области гибкой эндоскопии (малоинвазивная хирургия и диагностика ЖКТ) начиная с 2008 года.

"Эндо Старс" сегодня - это не только эксклюзивный дистрибьютор медицинского инструментария от ведущих производителей США, Германии, Бельгии и Кореи, но и современное собственное производство. Компания растет с каждым годом, благодаря опыту, компетенциям и высокой мотивации наших сотрудников.

Мы рады пригласить в команду профессионалов в самых различных областях.

Наш сайт: https://endo-stars.ru/

Ростсельмаш