Работа в АЛЕКСО

Отзывы сотрудников о компании АЛЕКСО

Компания «ALEXO» — имеет свое производство и представляет покупателям одежду и обувь, как для офиса, так и для дома, компания зарекомендовала себя уже на рынке России качественной продукцией под брендом «SILKWORM».

Основной фактор успеха «ALEXO» - ее основная политика и твердое намерение направлены на то, чтобы предлагать оригинальную, действительно качественную продукцию.

Официальный дистрибьютер в России «SANSIRO»- реализует парфюмерную продукцию. Sansiro (рус. Сансиро) — турецкий косметический бренд сегмента масс-маркет. Основан в 1998 году.

Постоянно предлагая качественную продукцию по приемлемым ценам, компания надеется на долгосрочное сотрудничество на российском рынке. Поддерживая высокое качество и мировые стандарты - мы уверено удовлетворяем запросы потребителей. Свои складские помещения, шоурум и магазин  расположены в г.Москва.

Sunlight
Lamoda