Работа в Qonic Research (ООО Коник Ресерч)

Отзывы сотрудников о компании Qonic Research (ООО Коник Ресерч)

QONIC - это старт-ап, основанный всемирно признанными профессионалами с более чем 20-летним опытом разработки программного обеспечения для автоматизированного проектирования (CAD) и информационного моделирования зданий (BIM). Наша активно растущая международная команда распределена между штаб-квартирой в Генте, Бельгия (Qonic NV) и научно-исследовательским центром в Новосибирске (ООО "Коник Ресерч", аккредитованная ИТ-компания). Мы разрабатываем инженерное программное обеспечение нового поколения, исполняющееся не только на настольных компьютерах, но и на мобильных устройствах, а также в веб-браузерах. У нас просторный офис в центре ИТ-активности Академгородка (Технопарк), мы покупаем новое оборудование для наших сотрудников, используем современные инструменты (MS Visual Studio, GitHub, Slack), предлагаем гибкий график работы и запоминающиеся мероприятия по сплочению команды.
СберМаркет