Работа в Умная Sreda (ИП Головченко Олег Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Умная Sreda (ИП Головченко Олег Владимирович)

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
Если Вы находитесь в поисках работы, которая будет отвечать не только за материальный успех, но и нести в себе социально значимый смысл, то дружная команда компании "Умная Sreda" ответит на все эти важные критерии!
Сопричастность к социально значимому проекту и широкий диапазон выбора целевой аудитории, даёт простор и возможности в трудовой деятельности, а так же в повышении своих профессиональных навыков, влияющих на свой ежемесячный доход!
Работа в основном удаленная, но также Вы будете проводить встречи с клиентами и сидеть на одном месте Вам не придётся, что безусловно порадует тех, кто не любит монотонность и однообразие работы из дома.
Здравомыслящий руководитель, всегда проявляет участие и гибкость, готов принять и попробовать что-то новое, слышит и понимает чужую точку зрения, активно участвует в решении рабочих процессов!
Оплата труда своевременна и сотрудники имеют возможность её увеличить за счёт своей активности, навыков и результатов!
Я рада найти компанию, которая созвучна с моими ценностями и делает нашу планету чище, а людей более внимательными к проблемам окружающей среды!
Открытие своего шоу - рума, но так же есть производство, где можно посмотреть некоторые образцы и процесс создания изделий!

апрель 2022
Отправила отклик, как только появилась вакансия, ответили быстро и пригласили на собеседование.
Работаю в компании уже больше месяца, в диком восторге - зарплата вовремя, руководство хоть и требовательное, но очень лояльное.
По итогу месяца уже есть крупные заказчики.
Довольна, рекомендую работодателя.
всё хорошо, не помешало бы раз в неделю выезжать в коворкинг для смены обстановки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умная Sreda (ИП Головченко Олег Владимирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умная Sreda (ИП Головченко Олег Владимирович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Умная Sreda (ИП Головченко Олег Владимирович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Умная Sreda (ИП Головченко Олег Владимирович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Умная Sreda (ИП Головченко Олег Владимирович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Умная Sreda (ИП Головченко Олег Владимирович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

УМНАЯ SREDA — сеть экозаводов, специализирующихся на:

◾️Переработке вторичных материалов
из смешанного пластика

◾️Производстве из него экологически безопасных
строительных материалов и малых
архитектурных форм для благоустройства
придомовых, городских и парковых территорий

УМНАЯ SREDA - российское производство уличной мебели из композитных материалов на основе запатентованной полимерпесчаной технологи.

▪️ Вошли в ТОП-10 из 32 000 компаний и стали лауреатами премии в номинации «Реальный продукт»

▪️ Одержали победу в номинации «Франшиза» на премии Russian Business Guide «Люди года»

▪️ Участники уникального видеопроекта #ТыТожеМожешь, который реализует газета «ВЗГЛЯД»

▪️ Постоянные эксперты на всех федеральных и муниципальных ТВ-каналах

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Умная Sreda (ИП Головченко Олег Владимирович)

Категория: Розничная торговля

Санкт-Петербург2