Работа в Новелти Диагностика и Терапия

Отзывы сотрудников о компании Новелти Диагностика и Терапия

NOVELTY EXPRESS – высокотехнологичная российская компания с многолетним опытом работы на рынке медицинских грузоперевозок, оказывающая полный комплекс логистических услуг.

Наша компания была основана в 2013 году и с тех пор зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере медицинской логистики. Мы специализируемся на транспортировке медицинских грузов, включая фармацевтические препараты, медицинское оборудование и биологические образцы.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая:

- Обеспечиваем безопасную и своевременную доставку медицинских товаров, соблюдая все необходимые температурные и санитарные нормы.
- Предоставляем современные складские помещения с контролируемыми условиями хранения для медицинских грузов.
- Оказываем услуги по таможенному оформлению грузов, обеспечивая быстрое и беспрепятственное прохождение таможенных процедур.
- Предоставляем экспертные консультации по вопросам логистики и транспортировки медицинских грузов.

Мы – команда, обладающая глубокой экспертизой и широким опытом в логистике медицинских грузов. Мы стремимся к постоянному обучению и развитию, чтобы всегда быть на шаг впереди. Нам нравится осваивать новые знания и делиться своим опытом с коллегами и партнерами.

Наша глобальная цель – сделать медицинскую логистику максимально эффективной, безопасной и доступной для всех участников рынка.

NOVELTY EXPRESS стремится к постоянному совершенствованию и внедрению инноваций, чтобы предоставлять нашим клиентам услуги высочайшего качества. Мы гордимся своей репутацией и продолжаем работать над укреплением доверия наших партнеров и клиентов.

Pony Express
ITECO