Работа в Santehplast (Сантехпласт)

Отзывы сотрудников о компании Santehplast (Сантехпласт)

«Santehplast» - это современная динамично развивающая компания, занявшая прочную позицию на рынке Казахстана в области бытового и инженерного оборудования для систем водоснабжения, отопления и канализации.

Начав свою деятельность в 2005 году «Santehplast» уверенно продвигается вперед, ставя перед собой все новые и новые задачи. На сегодняшний день компания представлена в таких городах, как Астана, Караганда, Темиртау, Алматы и Шымкент.

В фирменных магазинах «Santehplast» предложено более 5000 различных наименований и ценовых групп: трубы и фитинги, смесители и радиаторы, котлы отопления и коллекторные системы, люки, насосы и множество другой необходимой продукции. Сотрудничая с известными поставщиками, как "SANTEC", «VALTEC», «WILO», «GRUNDFOS», «WIRBEL» и «AIRFEL», компания гарантирует качество, безопасность, износостойкость и экологичность каждого товара!

Мы будем рады работать вместе с  энергичными, работоспособными людьми, желающими успешно расти и развиваться вместе с нами.

Johnson & Johnson
Русклимат