Карьера в Федорова Марина Юрьевна

Карьера в Федорова Марина Юрьевна

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2018

UNIFY-LAB создаёт уникальные решения для учреждений образования по всей России. Мы объединили ведущих отечественных разработчиков и производителей междисциплинарных лабораторий, робототехники и образовательных стендов. И занимаемся оснащением учебных учреждений различного уровня обучающими лабораториями и техническими образовательными решениями.

Являемся сертифицированными представителями ведущих российских компаний по следующим направлениям- нейротехнологии, изучение Земли из космоса,конструирование спутников, роверы и беспилотники, интеллектуальные энергетические системы и беспроводные технологии связи, интернет вещей, подводная робототехника, искусственный интеллект, компьютерное зрение, программирование на Python, основы робототехники и многим другим. В настоящий момент мы находимся на финальной стадии выпуска собственной лаборатории по агропрофилю.

Эффективность бизнеса и динамика развития компании напрямую зависят от высокой квалификации нашего персонала.
Предлагаемый нами продукт интересен, эксклюзивен, востребован и перспективен. Наш бизнес постоянно растет и развивается, поэтому мы приглашаем профессиональных и перспективных кандидатов присоединиться к нашему дружному коллективу.

Миссия и ценности

Наша задача – создание современной образовательной среды, позволяющей каждому ученику развить свои способности, приобрести практические навыки, участвовать в образовательных олимпиадах и определиться с выбором будущей профессии.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
GSL Law & Consulting
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Tefal
Альведа