Работа в Британика

Отзывы сотрудников о компании Британика

Администратор

Сочи,
июнь 2022
Работа в прекрасном коллективе , Общение с людьми, Интересная, творческая, динамичная работа, при этом стабильная зп, хорошее руководство, возможность карьерного роста
Больше выездных корпоративных мероприятия для сотрудников

Управляющий филиалом

Сочи,
май 2022
Стабильная, интересная работа с возможностью роста! Руководители всегда поощряют в развитии, дают массу новых возможностей для роста и самореализации! Самое главное желание работать и любовь к детям
Круто бы автоматизировать некоторые процессы взаимодействия воспитателей и родителей для более удобной и комфортной моментальной обратной связи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Британика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Британика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Британика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Британика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Британика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Британика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

British -club – уникальный авторский проект.

По отзывам наших клиентов Английский детский сад British-club  предоставляет лучшие по критерию цена-качество услуги среди детских садов  города Сочи.

British -club – клубный проект, где высокий уровень образования сочетается с заботой о семьях, привыкших к самому лучшему.

British- club не имеет образовательной лицензии, действует, как домашний детский сад в форме дошкольных групп, расположенных в жилых помещениях, организованных индивидуальными предпринимателями, оказывающих услуги по уходу и присмотру без образовательной лицензии, а также услуги по организации внутреннего распорядка индивидуальных и в малых группах занятий детей с педагогами-репетиторами.

Проект быстро развивается и на данный момент в Сочи открыто два детских сада:

Английский клубный детский сад "British - club "  ул. Бытха,41 г и

Английский клубный детский сад "British- club"  ул. Плеханова,41

Команда единомышленников, разделяющих наши цели, миссию и ценности - залог нашего успеха, поэтому мы очень тщательно подходим к подбору персонала, и очень бережно - к нашим сотрудникам.

GoldCoach
Skillbox