Работа в Прозрение

Отзывы сотрудников о компании Прозрение

Набережные Челны,
Дружная атмосфера в коллективе, высокая и своевременная заработная плата, расположение
Все отлично, мне все нравится. Дружный коллектив, бесплатные, веселые корпоративы

Работаю больше 10 лет
Нравится атмосфера в клинике, коллектив очень хороший. Руководство доброжелательное, всегда открыто к диалогу. Заработная плата высокая. Расположение клиник удобное.
Хотелось бы большей цифровизации в работе с документами, перейти на современные способы взаимодействия с сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прозрение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прозрение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прозрение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прозрение оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прозрение оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прозрение оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать в Центр микрохирургии глаза «Прозрение»!

Наш Центр работает с 2006 года. На сегодняшний день это одна из ведущих офтальмологических клиник в Республике Татарстан, представленная в 3 городах: Набережные Челны, Нижнекамск и Елабуга. Мы объединили лучших врачей, современное диагностическое  и хирургическое оборудование и высокий уровень сервиса.

Развиваемся в направлениях диагностического обследования глаз, факоэмульсификации катаракты, витреоретинальной и рефракционной хирургии.

С нами сотрудничают врачи Казани, Ижевска и Уфы.

Для оказания более широкого спектра услуг мы открыли Детское отделение и Оптику.

Нашим сотрудникам мы гарантируем привлекательные условия труда:

• Высокую заработную плату
  • Официальное трудоустройство с полным соцпакетом.
  • Работу с лучшим современным оборудованием и материалами, которые позволяют выполнять профессиональную диагностику и качественное лечение пациентов.
  • Дружный коллектив профессионалов.
  • Скидки на услуги клиники работнику и его родственникам.
  • Обучение для повышения квалификации, программы переподготовки
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей.

Сайт клиники: prozrenie-tat.ru

Набережные Челны1