Работа в 39 ПРИНТ

Отзывы сотрудников о компании 39 ПРИНТ

Калининград,
Своевременные выплаты,быстрая логистика, дружный коллектив.
Расположение ,парковки
Отношение к работникам

Графический дизайнер

Калининград,
Хороший опыт работы с печатным оборудованием, качественное и своевременное техобслуживание оборудования.
Гибкость графика, возможность выбора геолокации, возможность зарабатывать больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 39 ПРИНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 39 ПРИНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 39 ПРИНТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 39 ПРИНТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 39 ПРИНТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 39 ПРИНТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы c 1992 года являемся партнером  Xerox, и являемся  одной из старейших и одной из крупнейших компаний, работающих на рынке оперативной полиграфии. Сегодня в Калининграде функционируют четыре центра и зал самообслуживания. Имеем планы по развитию сети,  чем и вызван поиск кандидатов.

Ассортимент выпускаемой продукции включает офисную, рекламную полиграфию, мы производим интерьерную печать и брендированную сувенирную продукцию.

Ценим в сотрудниках компетентность, пунктуальность, развитые навыки общения с клиентами, умение работать в многозадачном режиме и стремление к самосовершенствованию.

Со своей стороны обещаем интересную работу и возможности профессионального роста и карьеры.

Буквоед
Ingate