Работа в ТермоКомфорт плюс

Отзывы сотрудников о компании ТермоКомфорт плюс

Инженер

Минск,
май 2022
Работа в Термокомфорт, оставила у меня только тёплые ощущения.
Придя в данную компанию студентом, без опыта работы, всего за 1 год , были получены все необходимые знания, которые спустя 8 лет работы, до сих пор со мной. Отдельно хочу отметить тёплый коллектив и незабываемые совместные ТимБилдинги
Стоило бы добавить, для оптимизации процессов, использования программ как Битрикс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТермоКомфорт плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТермоКомфорт плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТермоКомфорт плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТермоКомфорт плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТермоКомфорт плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТермоКомфорт плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В области кондиционирования и вентиляции воздуха компания “ТермоКомфорт плюс” активно работает с 1998 года. За это время мы заняли достойное место в ряду фирм РБ, оказывающих услуги в сфере создания микроклимата.

На данный момент компания “ТермоКомфорт плюс” является поставщиком таких производителей климатического оборудования, как : “GENERAL fujitsu” (Япония), “MITSUBISHI heavy” (Япония), “McQuay” (США), “DAIKIN” (Япония), “SYSTEMAIR” (Швеция), “C.A. OSTBERG” (Швеция), “THERMOSCREENS” (Англия), “SILAVENT” (Англия), “PYROX” (Норвегия), “ATLANTIC” (Франция) и ряда других фирм.

Компания “ТермоКомфорт плюс” постоянно расширяет спектр услуг по созданию микроклимата. Мы предлагаем оборудование, позволяющее полностью удовлетворить любые пожелания заказчика:

• cплит и мульти-сплит системы с широким выбором внутренних блоков;
  • мульти-зональные системы типа VRF, KX;
  • огромный выбор вентиляционного оборудования.
ТИТАН-2, холдинг
Ай-Теко (I-Teco)