Работа в Страховая Компания Эчдиай Глобал

Отзывы сотрудников о компании Страховая Компания Эчдиай Глобал

Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист технической поддержки

февраль 2023
Достойная зарплата, коллектив, корпоративная культура, высокий профессионализм коллег.
Увеличить размер переговорной.

Бизнес-аналитик

февраль 2023
Дружный коллектив, готовый к изменениям, интересные кейсы, заинтересованное в развитии и оптимизации руководство, возможность профессионального роста (обучение, интересные задачи)
увеличить количество персонала для возможности карьерного роста

Руководитель IT-отдела

февраль 2023
Четкая и прозрачная стратегия развития, молодой и инициативный коллектив, хороший социальный пакет, гибкая система выбора формата работы (офис/удаленная), комфортный офис, корпоративные активности
Увеличить количество сотрудников, при условии роста компании

Ведущий специалист по работе с клиентами

февраль 2023
Опыт в международном бизнесе на высшем уровне, прекрасная дружелюбная атмосфера в коллективе, очень близко к дому, вокруг много вкусных мест для обеда
Больше штат сотрудников, больше молодых перспективных ребят

Менеджер по работе с персоналом

август 2022
Молодой дружный коллектив, лояльное руководство, приятная корпоративная культура, отличный соц. пакет.
Дорасти до более крупной компании, чтобы возникла возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховая Компания Эчдиай Глобал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховая Компания Эчдиай Глобал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Страховая Компания Эчдиай Глобал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Страховая Компания Эчдиай Глобал оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Страховая Компания Эчдиай Глобал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Страховая Компания Эчдиай Глобал оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Немецкая компания HDI имеет более чем вековую историю. Компания была основана в 1903 году во Франкфурте как общество взаимного страхования (VAG) под названием "Haftpflichtverband der deutschen Eisen- und Stahl-Industrie".

Компания ООО СК ЭчДиАй Глобал (HDI Global) входит в состав немецкой финансовой группы Talanx, которая имеет более чем 100-летний опыт работы на мировом рынке страхования.

Группа Talanx успешно работает в области международного, частного и корпоративного страхования, перестрахования и финансовых услуг. Штаб-квартира - в Ганновере. Группа ведет активную деятельность более чем в 150 странах по всему миру. При этом Talanx берет на себя только задачи управления и представляет собой финансовую холдинговую компанию, оставляя ведение страхового бизнеса – членам группы.

HDI Global оперирует в России более 10 лет и предлагает страховые услуги для физических и юридических лиц. Cущественную долю собранной премии HDI Global занимает успешный бизнес по страхованию крупных немецких предприятий в России.

Акционерами компании HDI Global являются акционерное общество "ЭйчДиАй Глобал Нетворк" и акционерное общество "ЭйчДиАй Глобал ЭсЕ", входящие в группу Talanx.

С 2017 года компания является членом Всероссийского союза страховщиков (ВСС), а с ноября 2018 года является членом Российско-Германской Внешнеторговой палаты.

Информация о Страховая Компания Эчдиай Глобал

Количество сотрудников: 15