Работа в Мегаполис Групп

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис Групп

Подольск ,
Замечательное руководство,которое по достоинству ценят своих сотрудников, дружелюбный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, поэтому атмосфера в офисе располагает к плодотворному приросту продаж и привлечению новых клиентов, благоприятные условия труда. Комфортный и очень красивый офис. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, всегда вовремя. Если вам посчастливится попасть в команду Мегаполис Групп, Вы сами все поймёте. В компании работают настоящие профессионалы своего дела.
приятным дополнительным бонусом стало бы ДМС.

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2013 года. Это главный показатель, было бы плохо ушел бы. Ценю, что есть возможность воплощать все свои идеи и проекты в жизнь. Коллектив дружный и сплоченный, руководство адекватное. Заработная плата выплачивается четко и без задержек.
Хотелось бы организовать корпоративные обеды. Приходится приносить обед с собой, благо есть полноценная кухня, где можно хранить, разогревать еду и помыть посуду.

Интернет-маркетолог

Дружный коллектив
Лояльное руководство
Комфортные условия работы
Удобное местоположение офиса
В этой компании если есть чего улучшать, то подходишь к начальству и вместе обсуждается это улучшение - начальство всегда ЗА. Поэтому по вопросу "Что можно было бы улучшить" здесь обсуждается не с hh, а с руководством и главное улучшается! Единственным недостатком наверное будет то, что нет бара с бесплатными напитками - так было бы еще комфортнее работать :)

Подольск ,
ООО "Мегаполис Групп" - тот работодатель, о котором можно мечтать ! Удобный график работы, отзывчивый и лояльный руководитель , дружный, молодой коллектив. Заработная плата выплачивается всегда вовремя ! Труд сотрудника всегда оценивается, выплачиваются премии по результатам работы. Очень рада работать именно здесь !
Доставка обедов в офис. Обродуванная кухня есть , но не удобно ежедневно приносить обед с собой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполис Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполис Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегаполис Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания лидер на рынке юридических услуг в Московской области с 2012 года. ООО «Мегаполис Групп» успешно работает более 10 лет в сфере юридических услуг для бизнеса. Помогает реализовывать планы, связанные с созданием бизнеса по всей России. Мы пользуемся авторитетом у наших партнеров, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы, оставленные о нас клиентами.
Baker Hughes
Teleperformance Russia