Работа в ГДВЛ

Отзывы сотрудников о компании ГДВЛ

Достойный работодатель с достойными условиями труда. Компания ценит добросовестных сотрудников и заинтересована в их росте. Грамотное отзывчивое руководство. Большой объем работы - не сидишь без дела, чувствуешь свою пользу.
Расширить штат, автоматизировать некоторые процессы, правильно разграничить обязанности.

Менеджер клиентского отдела

Хорошая компания с дружным коллективом. Пришел на работу практически без опыта, приняли, быстро обучили и помогают дальше развиваться. Также хочу отметить удобное расположение от метро и комфортабельный офис, рекомендую!
Всегда есть куда расти, поэтому с расширением штата хочется в будущем офис побольше.

Спасибо за доверие!

Условия работы отличные, местонахождение офиса в 2-х минутах, хотьбы пешком от метро Автозаводская. Работодатель заботится о своих сотрудниках, дополнительно оплачиваются обеды и проезд до места работы на общественном транспорте. Дружный коллектив, позитивная атмосфера, комфортный офис для работы!
Добавить новых красок в офисе компании! Предложить систему стимулирования ЗОЖ, совместными посещениями тренажерного зала!

Спасибо за доверие!

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

июль 2022
Грамотный подход к реализации проектов малоэтажного строительства. Сплоченный коллектив, объединенный общей целью. Комфортный офис в современном бизнес-центре, транспортная доступность.
Расширение штата. Открытие филиалов ы других городах, т.к. компаний с таким подходом к клиентам очень мало.

июль 2022
Отличная компания. Мне всё нравится. Подход руководства и всей команды к своей работе. Все фанаты и стараются всё делать так, чтобы получалось идеально! Все живут и горят своим делом! Это клёво! Это кайф!
Можно конечно чуть расширить штат, чтобы немного снять нагрузку в пике. Но это не критично. Скоро так и будет!

Ведущий менеджер по продажам

Честный подход.
Не приходится обманывать клиентов и себя.
Руководство компании все делает с подходом "строю так как себе".
Расширить штат, работа много, перспектив развития много, специалистов уже не хватает.

Спасибо за доверие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГДВЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГДВЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГДВЛ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГДВЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГДВЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГДВЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ГДВЛ || Загородные дома ® - динамично развивающаяся строительная компания полного цикла, которая с 2020 года занимается проектированием и профессиональным возведением загородных домов. Колоссальный опыт нашего руководства и глубокие знания позволяют строить надежные загородные дома нашим клиентам. Выбирая нас, клиенты в первую очередь выбирают искренний сервис и высокое качество предоставляемых услуг в сфере загородного строительства. Мы берем все заботы по строительству загородных домов на себя, позволяя нашим клиентам уделить время на то, что действительно важно.