Работа в Линия

Отзывы сотрудников о компании Линия

Помощник руководителя

Что нравится
Близость к дому и станции мцд, уютный офис, чай/кофе, сладости. Сплоченный коллектив, отличное руководство, удобный человеческий график работы. Руководство не "стоит над душой": есть задача - выполни. Все рабочие вопросы решаются без криков, давления, скандалов.
Что можно улучшить
Есть необходимость в расширении коллектива для успешного развития нашей компании

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Свежий взгляд руководителя на руководство организацией. Каждый сам ответственен за свою работу, никто не давит в трудные рабочие моменты, любые вопросы легко обсуждаются с руководством.
Потрясающий и дружный коллектив, где никого не оставят в беде.
Супер расположение относительно метро.
Что можно улучшить
Нам необходимо расширять коллектив для продвижения нашей компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Линия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Линия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Линия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Линия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Линия оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Линия» является организацией, которая специализируется на предоставлении бизнесу широкого спектра телекоммуникационных услуг. Фирма, в которой все начиналось с энтузиазма, выросла до команды людей из 20 человек — инженеров связи, монтажников, менеджеров, бухгалтеров и специалистов техподдержки. За последние 10 лет «Линией» было запущено в работу множество серверов, а география деятельности в настоящее время охватывает не только Москву, но и Московскую область. Сегодня компания продолжает активно развиваться и повышать уровень сервиса.