Работа в Рт-Инвест Ресайклинг

Отзывы сотрудников о компании Рт-Инвест Ресайклинг

Главный инженер проекта

июль 2024
Что нравится
Отсутствие ограничений в творчестве, дружелюбный коллектив, отсутствие негатива.
Что можно улучшить
Не удобно добираться на общественном транспорте, но это компенсируется инфраструктурой вокруг БЦ

январь 2022
Что нравится
В компании созданы все условия для выполнения поставленных задач и самореализации каждого сотрудника.
Что можно улучшить
Увеличить премиальные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рт-Инвест Ресайклинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рт-Инвест Ресайклинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рт-Инвест Ресайклинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рт-Инвест Ресайклинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рт-Инвест Ресайклинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рт-Инвест Ресайклинг оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «PT-Инвест Ресайклинг» является частью большого многопрофильного холдинга «PT-Инвест» (созданного при участии Госкорпорации «Ростех»), занимающегося инвестициями в отрасль обращения с отходами производства и потребления.

«РТ-Инвест Ресайклинг» создано в рамках развития направления по утилизации отходов, отбираемых на 5 современных мусоросортировочных комплексах группы «РТ-Инвест» и отвечающее за развитие проектов по раздельному сбору, расширению мощностей по утилизации, реализации произведенной готовой продукции из вторичных материалов, обеспечению реализации экономики замкнутого цикла в России.

С декабря 2020 года компания ООО «PT-Инвест Ресайклинг» стала заниматься собственной переработкой ПЭТФ, обеспечив себе на сегодняшний день одну из лидирующих позиций на рынке РФ по объемам переработки. Ежемесячно, на наших предприятиях производится более 1000 тонн высококачественных ПЭТФ хлопьев.

Согласно утвержденной стратегии, в 2023 году, группа «РТ-Инвест Ресайклинг» запустит свой первый завод по рециклингу вторичных полимеров с годовым объемом переработки более 100 000 тонн по входящему сырью, который станет самым крупным предприятием такого типа в Восточной Европе.

За достижением высоких финансовых показателей стоит упорный труд высококвалифицированного персонала. Наша кадровая политика направлена на создание условий для профессионального роста и раскрытия потенциала каждого сотрудника. Уверены, что реализовать этот потенциал возможно только в атмосфере взаимного уважения, доверия и доброжелательности.

Считаем крайне важным, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою сопричастность к происходящему в компании и гордился тем, что он делает. Поэтому мы ценим компетентность и добросовестное отношение к делу, взаимопомощь и инициативу, стремление к развитию и ответственность за общий результат.

Мы будем рады принять в нашу команду профессионалов!

Главный инженер проекта1