Работа в ТехноПартсТрейд

неудовлетворительно
1,5

Нижний Новгород,
1,7
Практически центр города. Парковочное место. Пробки. Сотовая связь.
Модернизация 1С. Складской учёт. Оснащение компьютерами и орг техникой. Наставничество. Обучения нет. Кухни нет. Места приёма пищи нет. Лучше не пробуйте здесь работать.

Нижний Новгород,
1,8
Практически центр города. З\П вовремя. Кофе и чай бесплатно.
Обучение по продукту. Удалённый доступ к рабочему месту. Ноутбук для работы. Модернизация 1С.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноПартсТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноПартсТрейд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТехноПартсТрейд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноПартсТрейд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноПартсТрейд оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноПартсТрейд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ТехноПартсТрейд" является  Вашим надежным поставщиком запчастей для спецтехники:

Hitachi, Komatsu, JCB, Volvo, Terex, Caterpillar, Liebherr, Bobcat, NewHolland, Hyundai, Dressta, Cummins, Case, Hidromek, АММANN, Bomag, AIRMANN, SDLG, XCMG, SHANTUI на территории всей России.

Главной целью нашей деятельности является бесперебойная работа Вашей техники, для этого наша команда, в кратчайшие сроки спешит доставить Вам подходящие запчасти со своего склада в любую точку РФ. Мы сотрудничаем с большинством перевозчиков, подбирая, тем самым, оптимально удобные для Вас пути транспортировки заказа.

Сотрудничая с крупнейшими  зарубежными поставщиками запчастей и компонентов, мы создали эксклюзивные варианты импорта как оригинальных запчастей так и неоригинальных. На сегодняшний день мы являемся поставщиками электрооборудования, ходовой части, навесного оборудования, кабин, расходных материалов, гидравлических узлов, двигателей (ДВС), топливных насосов высокого давления, РВД, компонентов системы питания и охлаждения.

Мы предлагаем шины всех типоразмеров для спецтехники и вилочных погрузчиков по доступной цене.

Поставка и подбор навесного оборудования, таких как гидромолот, гидроножницы, ковши.

Компания "ТехноПартсТрейд", является поставщиком двигателей ISUZU, Komatsu, Cummins, Yanmar а так же других производителей по самой низкой цене.

Обладая профессиональными знаниями и большим опытом работы в области поставок запчастей, мы гарантируем безошибочный подбор запчастей и оперативную консультацию перед покупкой.

Мы всегда готовы помочь Вам и Вашей спецтехнике!

Информация о ТехноПартсТрейд

Сайт: http://www.t-p-t.ru