Работа в Лидер Риэлти

Отзывы сотрудников о компании Лидер Риэлти

март 2023
Пришла в компанию 6 мес. назад. Очень профессиональный коллектив, руководство обеспечивает работой, оплачивает обучающие программы, помогает расти профессионально, достойная оценка труда, доброжелательные коллеги, очень нравится работать в компании!
В связи с увеличением численности сотрудников и объемом работ-увеличить площадь офиса.

Агент по недвижимости

Опытный, отзывчивый руководитель. Хороший, дружный слаженный коллектив. Комфортные условия работы, перспектива профессионального роста.
Побольше обучающих профессиональных занятий и тренингов

март 2023
Отличный коллектив, руководство о котором можно только мечтать- обучение, вдохновение, мотивация на высокий доход, относится с пониманием ко всяким жизненным ситуациям . Я очень рада что волею судеб оказалась в коллективе АН Лидер риэлти, работаю здесь пятый год и каждый рабочий день приносит радость.
Было бы неплохо подумать о приятных для сотрудников моментах поддержки- медицинской страховке, карте в спортклуб.

Агент по продаже недвижимости

март 2023
Хороший, дружественный коллектив. Поток постоянных клиентов. Лидер Риэлти полностью обеспечивает работой. Адекватное руководство помогающее в разных ситуациях
От метро 15 минут, хотелось поменьше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Риэлти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Риэлти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лидер Риэлти для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидер Риэлти оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидер Риэлти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидер Риэлти оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания «Лидер Риэлти» за 14 лет работы совершила более 1500 сделок, клиенты делятся нашими контактами с родными, близкими и друзьями, покупают и будут покупать у нас. Мы считаем, что для достижения высокого качества работы и сохранения теплого климата в компании, нам необходимы сотрудники, которые обладают не только профессиональными навыками, но и положительными человеческими качествами. Для этого, мы проводим регулярно тренинги, создали свою внутреннюю академию (полноценный обучающий курс с наставником), а также проводим корпоративы раз в квартал (умеем не только работать, но и отдыхать).

У нас получилось создать профессиональную ответственную команду, в которой у каждого есть своя роль и все необходимые ресурсы для роста. Подробнее, о подходе к ведению дел, ценностях компании и атмосфере в команде, можно ознакомиться в социальных сетях руководителя агентства Елены Кузнецовой.

В запрещенной соцсети: elena.gold.broker или ТГ канале elena_gold_broker

Мы сотрудничаем с большим количеством застройщиков города Москвы. Реализуем проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Среди крупнейших застройщиков наши партнеры: Capital Group, ГАЛС-девелопмент, ГК Основа, Группа Эталон-Инвест, ГК INGRAD, MR-GROUP, Группа "ЛСР".

Мы, как семейный адвокат или семейный доктор – каждый наш клиент индивидуален и дорог нам. Специализируемся на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляем услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, оказываем юридическое сопровождение сделок, помогаем в покупке жилья при помощи субсидий.

Со дня основания, наше агентство выросло в несколько раз, показывая финансовую устойчивость к любым кризисам. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию – основа доверия клиентов и партнеров.

Мы активно сотрудничаем с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями, что позволяет выбирать оптимальные пути решения задач клиентов, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования.

Мы идем в ногу со временем - все наши бизнес-процессы отлажены, что позволят нашим клиентам продавать свои объекты через нас дороже. Все наши объекты и прочая информация загружаются в CRM-систему, происходит автоматизированная выгрузка объектов на более, чем 100 крупнейших тематических порталов и ресурсов.  Мы работаем "на результат" и воплощаем в реальность мечты наших клиентов.

Будем рады видеть в своей команде людей, с горящими глазами, любовью к продажам и с желанием оказаться в сильном коммьюнити. Нам важны ваши личные качества, поэтому готовы рассмотреть кандидатов без опыта в недвижимости.

Pridex Group
ГК ТОЧНО