Работа в Дип Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Дип Дизайн

Инженер-конструктор

Больше четырех лет работаю в компании, когда приходил, был еще студентом. С уверенностью могу сказать, что здесь вы реализуете себя! Руководство всегда поддерживает развитие всех своих сотрудников в части работы и обучения. Гибкий график работы, что не мешало закончить бакалавриат и магистратуру. Все здесь направлено на эффективное достижение поставленных целей.
Атмосфера внутри коллектива очень дружелюбная, сильная команда, которая работает сплочённо и всегда помогает друг другу.
Работая в компании быстро развиваешься, как специалист, тесно работая со специалистами смежных отделов, что очень важно. Заработная плата стабильная и без задержек, есть регулярный рост. Сотрудников обеспечивают всем, что необходимо для продуктивной работы. Проектов много, все они разнообразные и интересные: от проектирования до разработки уникальных решений.
Компания молодая - есть куда расти и развиваться. К сожалению, отсутствует парковочные места у офиса (только через дорогу во дворах). Не хватает корпоративной карты питания.

Главный специалист-конструктор

Молодая, но уже с хорошим опытом разработки проектной документации компания. Стабильная заработная плата, конкурентная по рынку. Возможности для самореализации. Крупные проекты жилых комплексов в г. Москве. Офис в шаговой доступности от метро
Условия труда в офисе, уровень корпоративной культуры.

Стабильная выплата заработной платы, возможность обучения в процессе работы, дружный коллектив, лояльное отношение- руководство всегда поможет, подскажет в решении сложных вопросов. Проведение различных мероприятия, направленных на сближение команды. В целом отличное место для самориализации.
Можно добавить компенсацию абонемента на фитнес.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дип Дизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дип Дизайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дип Дизайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дип Дизайн оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дип Дизайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дип Дизайн оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ДИП ДИЗАЙН» специализируется на разработке проектов для строительства и реконструкции жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений на стадиях «Эскиз», «Проект» и  «Рабочая документация», проводит оптимизацию проектных решений,  предлагает сопровождение проектирования, сопровождение строительства. Мы также проводим обследования, инженерные изыскания, научные исследования новых материалов и технологий. Мы работаем с такими крупными компаниями, как ПИК, А101, АФИ, КОСМОС, ИКЕА и др.
Ренконс
Промстроймонтаж