Работа в Хьюман Аппс/ Human Apps

Отзывы сотрудников о компании Хьюман Аппс/ Human Apps

Human Apps это молодая компания, занимающаяся разработкой и продвижением собственных iOS-приложений. Наши приложения пользуются спросом во всем мире.

Основная и главная наша ценность - это команда в целом и каждый сотрудник в ней по отдельности!

Главный принцип при работе с кандидатами - индивидуальный подход от первого вопроса на собеседовании до введения в должность.

У нас амбициозные планы на несколько лет вперед и в компанию нужны заряженные на результат сотрудники.

Мы вместе создаем культуру компании, всегда открыты новому и разумно экспериментируем. Всегда толерантны к ошибкам, внимательны к деталям, уважаем мнение и позицию друг друга.

Мы ценим вклад каждого: креативность, доверие, скромность, разнообразие взглядов и идей. Все мы очень разные, но нас объединяет целеустремленность в решении сложных задач и поиске эффективных решений.

Почему работать с нами тебе понравится:

• Комфортабельный и современный офис. Где тебя ждет ароматный чай или кофе, а в холодильнике много вкусной еды. (Да-да, мы тебя накормим =)
  • Официальное трудоустройство, конкурентная заработная плата.
  • Удобный график работы, мы против трекинга рабочего времени.
  • Топовое рабочее оборудование, подобранное под каждого индивидуально.
  • Мы любим Pizza Party и будем рады разделить их с тобой)
  • Отсутствие бюрократии и микроменеджмента.
  • Самый главный наш аргумент – у нас тебя будут ценить по-настоящему, действительно достойно поощрять за горящие глаза и стремление к мечтам.

Будем рады более подробно рассказать о нашей компании!  Join us!

ИК СИБИНТЕК
МегаФон