Работа в НИКЕЛЬ‑ТРАНС

сентябрь 2022
Своевременная выплата
Гибкий график
Поддержка от руководителя
Можно было бы добавить премию за какие-либо достойные проделанные дела

Менеджер по логистике

сентябрь 2022
Дружный коллектив и взаимовыручка, мне нравится когда руководитель приходит на помощь в трудных ситуациях, всегда своевременная оплата как и обещали на собеседовании два раза в месяц 5 и 20 числа
Руководитель компании, очень требовательный, но с одной стороны это и плюс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НИКЕЛЬ-ТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НИКЕЛЬ-ТРАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НИКЕЛЬ-ТРАНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИКЕЛЬ-ТРАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИКЕЛЬ-ТРАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НИКЕЛЬ-ТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Никель Транс занимается перевозками по всей России оказывая услуги для малого и среднего бизнеса, а так же с удовольствием иногда приходит на помощь физическим лицам и с особой бережливостью помогает в домашних переездах.

Для нас категорически важно чтобы клиент остался не только доволен качеством и сервисом перевозки, но и остался с нами навсегда. В 95% случаев новые клиенты становятся нашими постоянными. За 10 летний опыт нашей командой было реализовано более 20 000 разноплановых перевозок. За 2021 и 2022 год мы помогли клиентам получить 29 200 000 кг своих грузов, проехали более 18 250 000 км дорог Забайкальского края, Якутии, Новосибирска, Тюмени, Самары, Калининграда, Краснодара и тд. В военное время везли социальную помощь беженцам в Ростовскую область. Были в Белоруссии, побывали с опасными грузами на границах с Китаем и поверьте - это было интересно!

Мы быстрее. Качественнее. Надежнее.

На сегодняшний день мы не перестаем развиваться и совершенствовать свои услуги. Благодаря времени и наработкам, мы минимизировали количество ошибок и неправильных решений, а с возникающими с удовольствием работаем и воспринимаем их как заново поставленные задачи, требующие решения.

Мы предоставляем клиенту такие возможности как он-лайн мониторинг движения собственного груза в пути, гибкость перевозки с использованием мультимодальных способов перевозки груза, экспертного личного менеджера и 100% гарантию юридической чистоты и благонадежности нас, как перевозчика. Нам доверяют, к нам приходят и остаются!

Приглашаем Вас стать частью нас!

Наша команда - это молодые и амбициозные менеджеры по продажам, с миллионом своих хотелок и диким желанием работать для их осполнения, а так же не менее слаженный отдел логистики - быстрый и профессиональный.  Мы не сбавляем темп в нынешних реалиях и готовы покорять все новые, большие вершины в грузоперевозках, как габаритных, так и не габаритных.

Офис расположен в Санкт-Петербурге прямо в центре города, по адресу Старо-Петергофский проспект д. 40 литера А, в 2 минутах ходьбы от метро Нарвская.

Компания maxim
ITECO