Работа в Миткоин Мск

2,4
удовлетворительно

Официант

август 2022
Удобная локация. Интерьер ресторана, в приятных тонах. Гости приветливые.
Не грамотная работа управляющего персонала, не ценят сотрудников. Постоянные интриги

Официант в ресторан

март 2023
Вкусная кухня и стаф. Красивый ремонт и история. Замечательные гости.
Сменить полностью руководящий состав

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миткоин Мск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миткоин Мск для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Миткоин Мск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Миткоин Мск оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Миткоин Мск оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Миткоин Мск оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Добро пожаловать в Meat_Coin!

Наш бренд объединяет три премиальных ресторана с изысканным мясным меню и турецкими шеф-поварами, расположенные в знаковых локациях двух столиц.

В Санкт-Петербурге это

Meat_Coin Butcher&Grill на известной гастрономической улице Рубинштейна и

Meat_Coin Country Club на самом берегу Финского залива в Комарово.

В Москве это

Meat_Coin Steak&Terrace на Смоленской площади с панорамным видом на Садовое кольцо и здание МИД.

Нам «всего» 7 лет, и за это время у нас сложились самые теплые отношения с большой аудиторией наших постоянных гостей, вдохновляющих нас развиваться и становиться лучше. Поэтому мы в поисках новых идей и новых людей – профессионалов, которую усилят нашу команду и бренд.

Мы ищем «своих» - людей, которым близки наши ценности:

Развитие – мы уверены, что каждый сотрудник вне зависимости от должности повышает ценность компании, когда растет сам как профессионал. А еще мы верим, что наши сотрудники точно знают, как сделать наши рестораны лучше, и приветствуем, когда они открыто делятся своими идеями.

Качество – мы гордимся безупречным качеством нашего основного продукта – мяса.

Гостеприимство – мы за теплые и долгосрочные отношения с гостями, которые в итоге становятся нашими друзьями. При этом мы понимаем, что счастливыми наших гостей могут сделать только наши счастливые сотрудники, поэтому мы строим отношения в команде на принципах заботы, дружелюбия и поддержки.

Хотите узнать о компании побольше? Откликайтесь на наши вакансии, и мы вам обязательно расскажем!
Кофемания
ЮНИРЕСТ