Работа в Pacific Studio

Маркетинг
Дизайн и графика
Информационные технологии

Менеджер проектов

Позитивное отношение коллег друг к другу, креативная атмосфера в офисе, забота и взаимовыручка. Редко, когда задачи просто уходят в сотрудника без объяснений и погружения. Молодой коллектив, руководство открытое к предложениям и новым процессам.
Улучшение условий труда - кондиционер сейчас летом точно нужен будет, интернет порой подводит. Не хватает переговорок под встречи и созвоны. Хотелось бы иметь гибкий график и гибридность офис/удалёнка.

Руководитель отдела дизайна

Шикарный коллектив молодых ребят, свобода коммуникации, горизонтальная и вертикальная мобильность, классные задачи, хороший менеджмент и постановка задач, великолепные и талантливые руководители отделов!
Техническое оснащение офиса, регулярность коллективно-развлекательных мероприятий

Руководитель SMM-отдела

май 2022
Молодой и дружелюбный коллектив, комфортный офис в центре Москвы, интересные проекты,
Все хорош, но всегда есть, к чему стремиться. Команда работает над ошибками и старается услышать и решить все проблемы быстро

Веб-дизайнер

май 2022
Коллектив молодой и амбициозный. Учиться приходится на практике, но тут это скорее плюс. Можно без профильного образования, но с желанием развиваться. Офис небольшой, но то что в находится в центре это удобно.
Сфера такая, что иногда приходится работать в кранче, работа точно не для размеренных людей, всегда приходится быть в тонусе и это может напрягать.

Маркетолог

декабрь 2021
Рабочий график, точки роста, коллектив и уровень проектов.
Коммуникация с клиентами, тайминги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pacific Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pacific Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pacific Studio для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Pacific Studio оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Pacific Studio оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Pacific Studio оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Pacific Studio- диджитал-студия создания продуктов. Студия закрытого формата с экспертизой в веб-дизайне, графическом дизайне, разработке и продвижении. Для нас в приоритете не количество клиентов, а качество и итоговое решение.

Наша студия включает в себя 5 основных направлений работ:

1. Креатив & Стратегия — мы разрабатываем коммуникационные стратегии, создаем концепции рекламных кампаний и спецпроектов, подбираем качественный контент, создаем креативные концепции, промышляем неймингом, пишем сценарии для промо.

2. PR & Коммуникации — занимаемся разработкой и дальнейшей реализацией коммуникационных стратегий, создаем PR кампании, работаем с инфлюенсерами и блоггерами, занимаемся гест менеджментом.

3. Промоушен — используем различные способы продвижения, повышая узнаваемость бренда с помощью таких каналов как таргетированная реклама, influence marketing, спецпроекты, блоггерские кампании.

4. Диджитал — решаем поставленные перед нами задачи клиентов посредством различных средств digital-макретинга, используем контекстную рекламу, SEO, SPA-партнерки, осуществляем social support и реализуем различные спецпроекты.

5. Дизайн — предлагаем широкий спектр услуг в сфере дизайна: от 2D & 3D дизайна и создания графики до формирования айдентики бренда, разработки фирменного стиля, мы создаем промо-сайты и занимаемся motion-design.