Работа в ТЕЛС КАРГО БиУай

Отзывы сотрудников о компании ТЕЛС КАРГО БиУай

Руководитель группы разработки

Минск,
август 2024
Наличие выстроенных бизнес-процессов, корпоративная культура, ценности. На кухне есть кофе-машина.
Нету кикера. Зона отдыха периодически используется под переговорку - негде отдохнуть/поспать.

Менеджер по маркетингу

Минск,
стабильная компания, хороший офис, корпоративная культура, интересные проекты
взаимодействие между подразделениями, уровень оплаты труда, больше зон отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕЛС КАРГО БиУай

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕЛС КАРГО БиУай для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕЛС КАРГО БиУай для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС КАРГО БиУай оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС КАРГО БиУай оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕЛС КАРГО БиУай оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ТЕЛС КАРГО БиУай – транспортно-экспедиционная компания, работающая на рынке автомобильных грузоперевозок.

Наша Миссия: «Безупречно доставлять грузы, внося вклад в устойчивое развитие общества». C самого начала своей деятельности компания поставила перед собой цель стать лидером по эффективности рабочих процессов и качеству предоставляемых услуг.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество  и создание прочных деловых отношений с Клиентами и Партнерами.

Присоединяйтесь  к нашей команде профессионалов и открывайте для себя безграничные возможности для роста и развития вашей карьеры!

19 841 отзыв
11 191 отзыв