Работа в ГлобусСтройГрупп

Отзывы сотрудников о компании ГлобусСтройГрупп

ООО ГлобусСтройГрупп – инжиниринговая строительная компания, которая осуществляет функции технического заказчика и генерального подрядчики при строительстве объектов производственного назначения.

Компания находится на этапе стабильного развития и роста, в том числе экономических показателей. Наша команда – это сплочённый коллектив с большим опытом работы в строительной отрасли. Сотрудники компании растут и развиваются вместе с нами.

Нашей командой реализовано более 200 000 м2 объектов разного функционального назначения, в том числе: Комплексная жилая застройка в мкр Европейский, г. Екатеринбург, Производственно-складской комплекс на Полевском тракте, Комплекс гостиничного обслуживания на ул. Барвинка, Подземная автостоянка на 500 м/м по ул. Кольцевая, Стация технического обслуживания (СТО Scania) г. Первоуральск, Станция технического обслуживания "Автолига", Административно-складское здание в квартале улиц Исследователей-Краснолесья в г. Екатеринбург,  Производственная база (складское здание) на земельном участке под кадастровым номером 66:25:0103005:292, расположенном по адресу: Свердловская область, поселок Большой Исток, ул. Луначарского, 18, Логистический комплекс “SVX Park” в районе пересечения ЕКАД и ул. Трудовая