Работа в Bauart Group

Отзывы сотрудников о компании Bauart Group

Красноярск,
май 2022
Современный офис, отличное руководство, постоянное развитие, рост зарплаты.
Отправлять людей в космос. Только этой плюшки нам не хватает)) остальное все есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauart Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauart Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bauart Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bauart Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bauart Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bauart Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

BAUART Group - это сервисная IT компания с пятью направлениями деятельности: Web разработка, Интернет маркетинг, Графический дизайн, Архитектура и Дизайн интерьеров.

История

Наша история началась в 2009 году, когда семья амбициозных и целеустремленных архитекторов решили создать свою компанию и назвать её BAUART. Делая архитектурные проекты и дизайны интерьеров для завоевания доверия и внимания клиентов - совершали трудовые подвиги.

Прошло много времени с основания компании, количество проектов в портфолио перевалило за 200 кейсов, открылись новые направления, команда разрослась и продолжает расти, но изначальный настрой: амбиции, целеустремленность, упорство, внимание к деталям, желание изменить этот мир к лучшему - по прежнему с нами.

Клиенты и партнеры

Мы оказываем услуги нашим заказчикам и делаем это честно и ответственно. По причине того, что мы любим помогать клиентам решать их бизнес задачи и кайфуем от этого - у нас такой большой пул направлений. В каждом из этих направлений мы совершенствуемся и улучшаем процессы оказания услуг. Со многими клиентами мы работаем многие-многие годы, потому что выбираем долгосрочный подход вместо сиюминутной выгоды. Долгосрочные партнерские взаимоотношения позволяют строить сильную и надежную компанию.

Мы работаем как с Российскими заказчиками по всей территории РФ, так и с зарубежными компаниями (США, Канада, Испания, Великобритания, Сингапур).

Команда

Нельзя изменить мир в одиночку, но собрав нужную команду единомышленников - можно. И мы делаем это шаг за шагом.

Работу с командой строим по принципам: прозрачности, открытости, заботы. В нашем мире слишком много безразличия и бездушности по отношению к людям, что нам это осточертело.
Общаясь с соискателями о прошлым местах работы, мы поражаемся, как другие компании могут не платить зарплаты месяцами, не отправлять в отпуска, заставлять работать без выходных и т.д. Работу в нашей компании мы строим по лучшим практикам современного мира, как это делают Великие компании, для того, чтобы стать Великой компанией. А это лишь вопрос времени :).

Для нас важна команда, которую мы собираем для достижения наших миссии и целей. С сотрудниками и командой мы делаем ставку на игру в долгую. Использование сотрудников как рабочей силы для достижения краткосрочных целей - это НЕ про нас.
Мы создаем возможности для профессионального и личностного роста каждого нашего сотрудника - каждого участника нашей команды Team BAUART.
Мы вкладываем силы, время и средства в развитие команды, потому что знаем, что сильная и сплоченная команда это залог успеха.

Интересы компании и команды выше интересов отдельного сотрудника. Каждый сотрудник работает на результат и усиливает команду и компанию. В нашей команде нет места единоличникам и одиночным игрокам, мы берем к себе только командных игроков.
Для нас очень важна вовлеченность сотрудников в работу компании. Вовлеченность - это состояние, при котором сотрудник отдает больше своих сил и получает соответствующее вкладу вознаграждение (материальное и нематериальное).

Несмотря на солидный возраст компании (более 10 лет), мы считаем себя очень молодой и активно растущей компании - именно поэтому у нас есть безграничные возможности для карьерного роста сотрудников, ведь у нас большие планы на будущее. Бывают ситуации, когда сотрудникам хочется роста здесь и сейчас, иногда это возможно, иногда нет - все зависит от ситуации и от того, насколько сотрудник вовлечен в работу компании. Руководители компании обсуждают любые вопросы открыто. Если хотите что-то обсудить или предложить - смело идите к руководителю! Самый глупый вопрос - тот, который не задан.

Мы разрабатываем сложные и крутые IT продукты, мы делаем крутой и эффективный маркетинг, создаем запоминающиеся и узнаваемые упаковки для брендов, проектируем здания, которые нас окружают, создаем интерьеры, в которых уютно и в которые хочется возвращаться снова и снова. И все потому что, мы любим своё дело, мы болеем им, это наша страсть.

Наши планы и цели, над которыми мы трудимся каждый день:

1. Стать Лидером в своих направлениях, завоевывать сердца наших клиентов и партнеров своим сервисов и качеством.
  2. Открыть офисы в США и Азии.
  3. Запустить свои IT продукты.

В данный момент в компании работает более 30 специалистов.

Мы поддерживаем саморазвитие и обучение сотрудников. С каждым сотрудником составляем Индивидуальные планы развития, контролируем и помогаем их прохождение для гарантированного роста.

О нашем офисе:

• большой современный офис в здании Форвард Авто на ул. 2-я Брянская, 20К, 5 этаж;
  • вокруг офиса проложена Дрифт трасса, которую проектировали наши архитекторы-проектировщики - периодически здесь проводятся крутые мероприятия из мира автоспорта и тюнинга;
  • есть выход на террасу, по которой очень здорово прогуливаться летом и любоваться закатом;
  • есть бумажная библиотека по направлениям: программирование, дизайн, маркетинг, менеджмент, клиентский сервис и т.д.;
  • есть полноценная кухня, чай, кофе, печеньки, микроволновка, холодильник;
  • большая парковка (авто и вело) рядом с офисом;
  • есть настольный теннис, различные настольные игры, тимбилдинги, сетевые игры по пятницам;
  • свободное начало рабочего дня, нефиксированный обед.

Что дальше?

Если Вы амбициозны, хотите изменить мир, вырасти как профессионал и личность, вносить свой вклад в развитие нашей компании и идти бок о бок с нами - откликайтесь на наши вакансии, звоните нам или пишите на почту.

С нас интересные задачи, зарплата, рост и развитие, а с Вас трудолюбие, ответственность и вовлеченность :)

Немного про наши направления деятельности:

BAUART Web Solutions:

• Разработка сайтов (бывают типовые, но в основном мега сложные и крутые - онлайн игры, SaaS сервисы обработки данных, проекты с big data, и т.д.);
  • Сопровождение и поддержка существующих проектов;
  • Аудит и оптимизация веб проектов;

BAUART Digital Marketing:

• Маркетинговое сопровождение;