Работа в Д.ОМА

Отзывы сотрудников о компании Д.ОМА

Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Маркетолог

август 2022
С теплотой и благодарностью вспоминаю работу в этой компании. Нравилось, что в компании есть планирование и четко поставленные задачи, которым следуют все сотрудники. Как маркетологу, мне приятно, что практически все идеи были одобрены и реализованы.
Хотелось бы больше бюджет на рекламу. Супермаркеты с огромным ассортиментом самых востребованных товаров, с приятными ценами. Довольные отзывы от постоянных покупателей. Но большое число людей не знают об этой сети.

Администратор

август 2022
Хорошая компания, заработная плата без задержек. Адекватное руководство. Первый раз встречаю руководителя, который всегда выслушает, поможет, подскажет. В компании уважительное отношение к сотрудникам. Если вы хотите работать и зарабатывать - то вам сюда.
По сравнению с другими сетями - условия работы сотрудников неплохие. Но нет предела совершенству)).

Администратор

август 2022
лояльность к сотрудникам, своевременная оплата труда, прозрачная мотивация
создать мобильное приложение, для того чтобы покупатели смогли сами отслеживать наличие товара и добавить рекламу

Менеджер по персоналу

август 2022
Удобно то , что есть своя парковка. Работа близко к дому. Белая зарплата, реально без задержек( день в день), офис отдыхает все красные дни календаря, практически без задержек.
Корпоративных мероприятий не хватает, для общения в неформальной обстановке. Хотелось бы развития: тренингов по профессии, или по автоматизации рабочих процессов. Возможность частичной удаленной работы .

май 2022
Отзывчивый коллектив.
Высокий уровень дохода.
Интересные задачи.
Удобное место расположения.
Возможно добавить место для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Д.ОМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Д.ОМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Д.ОМА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Д.ОМА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Д.ОМА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Д.ОМА оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть супермаркетов  D.oma начала свое развитие с 2016 года с одного супермаркета по продаже строительно-отделочных материалов и хозяйственных товаров для дома.
В настоящее время D.oma:
 - это 15 магазинов самообслуживания по Воронежской , Белгородской и Курской областях;
-  это более 25 000 наименований товаров для обустройства и декора дома, дачи, сада и огорода;
-  это более 2 миллионов покупок в год.

Сеть супермаркетов D.oma- быстроразвивающаяся компания, применяющая современные технологии в области продаж и продвижения.

- Люди главный капитал компании.
- Мы верим , что личный успех, ведет к процветанию компании, поэтому мы развиваем и обучаем наш персонал.
- Вся оплата труда в компании "белая". Сотрудникам оплачиваются отпускные и больничные.
- Мы оформляем в соответствии с ТК РФ.
- Мы постоянно поощряем лучших сотрудников, разыгрываем призы и выплачиваем бонусы.

Мы помогаем нашим покупателям сэкономить деньги,  чтобы сделать  их жизнь лучше.

Стань частью нашей команды !

Воронеж4