Работа в Головин Игорь Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Головин Игорь Николаевич

Креативное агентство GETCASE (ранее — Crystal Vision) было основано в 2013 году в Санкт-Петербурге и сегодня специализируется на производстве продающих роликов, изготовлении и дистрибуции контента в Сети.

GETCASE занимается организацией видеосъемок любого уровня сложности, разрабатывает эффективные решения и стратегии по продвижению бизнеса при помощи качественного видеопродукта.

Основные виды услуг:

• Продакшн — профессиональная видеосъёмка; рекламные ролики, презентационные и репортажные ролики.
  • Постпродакшн — обработка видео, монтаж, цветокоррекция, визуальные эффекты.
  • Digital — создание сайтов, интернет-магазинов и посадочных страниц.
  • Посев и продвижение — создание и ведение брендированных видеоканалов, размещение и продвижение видео в YouTube и Google; реклама на YouTube и прямая реклама у блогеров. Создание воронок продаж.
  • Фотосессии  — постановочная, художественная и продуктовая съёмка.

GETCASE объединяет в себе профессионалов из двух различных областей: производителей коммерческой видеопродукции и IT-специалистов, что позволяет оказывать полный комплекс услуг для продвижения бизнеса.

Работали  с такими  брендами, как М.Видео, GQ, SetlCity, банк "Тинькофф", Accel, Mercedes-Benz, HAFELE, Росгосстрах,  Hermes, RBI, Pafilia, банк «Открытие», MERZ Farma, Skillbox, Brian Tracy Academy, Игорь Рыбаков, Василий Смольный и другие...

Будем рады расширению нашей команды.

Ingate
Rambler&Co