Работа в СиОзон трейд

Отзывы сотрудников о компании СиОзон трейд

Официальный дистрибьютор испанского бренда Rubi на территории РК.
Имеет собственное производство аксессуаров для строительных пылесосов под собственной ТМ SeeClean.

Так же компания занимается продажей строительного инструмента на все территории РК (сварочного оборудования, станков и т.д.).
Бренды компании: Kraftool, Зубр, Stayer, Raco, Holzmann, AuroraPro.
Наша компания работает по всему Казахстану, имеет свой очень успешно работающий интернет-магазин SeeOzone.kz
Занимает лидирующую позицию в просторах интернета, признана самой динамично развивающейся компанией, среди продавцов на платформе Satu.kz.

В нашей компании работают молодые, креативные и очень амбициозные ребята.
Работа в компании построена таким образом, где каждый сотрудник занимается исключительной своей работой и самое важное, принимает решение максимально самостоятельно. Но так же стоит отметить, что каждый сотрудник учувствует во всех творческих процессах.

Такой подход к работе, позволяет очень отчетливо каждому сотруднику почувствовать свои личные достижения и результаты и свой личный вклад в развитие компании! Такой метод по нашим наблюдениям очень хорошо развивает профессиональные и личные качества человека.

Мы принимаем на работу людей с небольшим опытом (можно и вовсе без него). Главные критерии которым Вы должны соответствовать: порядочность, ответственность, инициативность и желание учиться, все остальное с нас!
Компания на регулярной основе вкладывает средства и силы в развитие своих сотрудников. В офисе всегда играет музыка и царит теплая и приятная атмосфера

Мы любим отмечать любые достижения нашей компании; лучший чек, лучший день, лучший месяц и тд., отмечая все это сидя за обеденным столом, за счет компании (формат обеда на выбор сотрудников)

Если все вышеизложенное подходит для Вас и Вы чувствуете, что соответствуете критериям отбора, то мы будем рады видеть Вас.

Русклимат
Группа СВЭЛ