Работа в New World

Отзывы сотрудников о компании New World

Атырау,
Возможность чувствовать себя частью целого значимого проекта, миссии. Возможность ставить любые цели, подбирать свою команду, участвовать на всех этапах принятия решений и деятельности, выбирая на встречах свои роли.
Наставничество, взаимодействие, поддержка по принципу “ выигрыш - выигрыш” внутри компании.

Компания с типом социократия 3.0, с одной стороны, опирается на идеи об устройстве общества будущего, основанного на равноправии и участии, а с другой — содержит в себе накопленную за долгое время мудрость управленческой науки.
Да, что любопытно, прибыль делится между всеми сотрудниками
Количество фасилитаций для коммуникативности и продуктивности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании New World

Рекомендуют ли сотрудники компанию New World для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию New World для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании New World оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании New World оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании New World оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Продажа урологической продукции для инвалидов, сопутствующего товара для молодых матерей и детей. Пункт выдачи и подбора технических средств реабилитации для инвалидов. Наш ассортимент состоит из памперсов для взрослых и детей, средств индивидуальной гигиенты для взрослых и детей, сопутствующих товаров для данных групп населения.

Ридан Трейд
ПКФ Атлантис-Пак