Работа в TAIRUS Construction

Отзывы сотрудников о компании TAIRUS Construction

Компания основана в 2014 году.  Мы профессиональная и перспективная строительно-инженерная компания специализирующаяся на строительном рынке Казахстана:

• По строительству объектов под «Ключ».
  • По поставке, монтажу и пуско-наладке оборудования с европейскими и мировыми стандартами качества по системам водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для Заказчиков.
  • С надлежащим  качеством строительно-монтажных  работ и требованиями законодательных норм РК в сфере строительства, экологии и стандартов в области безопасности и охраны труда
  • Креативность и гибкость в принятии решений.

Мы выполняем обширный спектр строительно-монтажных  работ, в частности:

• проектирование зданий и сооружений,
  • осуществляем строительно-отделочные работы, вентиляция, тепло холодоснабжение, кондиционирование, водопровод, канализация, котельное оборудование, наружные сети, поставка оборудования, тепло холодоснабжение,  а также предоставляем услуги генподряда.

Компания имеет практический  опыт, а наши специалисты готовы предложить лучшие решения. При этом они постоянно улучшают свои профессиональные навыки, чтобы добиться еще лучших результатов