Работа в UNION PARTNERS LLP (Юнион Партнерс ЛЛП)

Отзывы сотрудников о компании UNION PARTNERS LLP (Юнион Партнерс ЛЛП)

Union Partners является ведущей консалтинговой компанией, предлагающая широкий спектр услуг в области регистрации, сертификации и лицензирования в медицинской сфере на рынке здравоохранения Казахстана и Кыргызстана.

На каждом этапе процесса регистрации продукта мы предоставляем стратегическое руководство и тактическую поддержку, чтобы помочь клиентам коммерциализировать медицинские продукты на основных рынках Центральной Азии, а в частности в Казахстане и Кыргызстане. Мы выступаем в качестве вашего доверенного партнера, используя наш опыт и оперативность, чтобы определить стратегии для экономии времени и никогда не ставить под угрозу качество своих услуг. Мы знаем, что скомпрометированное качество может быстро вернуть ваш продукт обратно в стартовую линию. Вот почему так важно иметь интеллектуальную стратегию с самого начала - и почему мы ставим ее в авангарде каждого проекта.

Наша компания дает гарантию на конечный положительный результат!

Катрен НПК
Планета здоровья
СМ-Клиника
Ригла

Информация о UNION PARTNERS LLP (Юнион Партнерс ЛЛП)

Сайт: http://unionp.kz/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки