Работа в Кардкейс

Отзывы сотрудников о компании Кардкейс

Торгово-производственная компания Cardсase предлагает эксклюзивные женские и мужские аксессуары-гаджеты собственного производства

Яркие, практичные и функциональные модели, высокое качество используемых материалов и самих товаров — все эти черты объединяют нашу продукцию, делают ее максимально привлекательной для современных и активных людей, идущих в ногу со временем.

Цель нашего производства

Мы создаем практичные, удобные, технологичные аксессуары для повседневной городской жизни

На сегодняшний день мы ведем активную работу по совершенствованию своей продукции: занимаемся расширением линеек предлагаемых товаров, изучаем технологии создания новых изделий из кожи и металла, реализуем продукцию оптом и в розницу, приглашаем к сотрудничеству магазины и компании, заинтересованные в развитии своего бизнеса.

Наша продукция - это товары отечественного производства, выражающая вкусы и стиль европейской моды. Это яркие аксессуары на каждый день, которые подойдут под любой образ и станут отличным подарком на все случаи жизни.

Inditex
Calzedonia Group