Работа в FAQ Marketing

Отзывы сотрудников о компании FAQ Marketing

Управление продуктами и проектами
Маркетинг
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие

Проектный менеджер

свобода в выборе рабочего места / частично - графика, адекватное руководство
Возможность влиять на свой доход, одинаковая для всех сотрудников, а не выборочно

Копирайтер

Мне безумно нравился коллектив. Все очень заботятся о комфорте сотрудника. Нет переработок и супер срочных задач. Обучат, если чего-то не знаешь.
Все хорошо, может быть на первых порах не слишком большая зарплата

Шикарный коллектив, возможность профессионального роста и роста дохода, интересный продукт.
все хорошо. Мне все нравится. Работаю пол года и все отлично!

Проектный менеджер

Хорошее агентство, работал проектным менеджером. Выстроены бизнес-процессы, есть понимание как работать, проводят обучение, не бросают сразу в неведение.
Хотелось бы чуть меньше бюрократии и согласований

Проектный менеджер

Очень крутой коллектив и возможности роста. Прозрачная зп и возможность влиять на неё. Развивающие мастермайнды и внутренние обучения
Больше корпоративных мероприятий

апрель 2023
Очень рада, что присоединилась к команде полгода назад и расту вместе с ними. Я освоила для себя столько нового... Помогает развиваться буквально всё. Руководство своей мотивацией, коллеги своим позитивом. Мозгоштурмы, созвоны, корпоративные мероприятий не дают скучать. такой атмосферы я не встречала ни в одной компании где раньше работала. Рада, что приняли меня в свою дружную команду и готова работать на результат.
Необходимо заполнять отчеты о работе до 10 утра, а так как я люблю поспать, не всегда это получается сделать вовремя

Таргетолог

март 2023
Профессия таргетолога стала для меня основной, когда я банально прошел курсы. Я достаточно хорошо вырос и поднял доход на фрилансе. Но было мало, я топтался на одном мете. Человек долго не может без развития. Когда меня пригласили поработать в данной команде, я даже не поверил сначала. Конечно я согласился. За год я реально развил свои навыки больше, чем на фрилансе за несколько лет. Помогли в этом крупные проекты разного профиля. Приятно слушать в свой адрес слова благодарности от проектных менеджеров).
Первое время было непросто, сначала долго не получалось нащупать систему работы, но сейчас уже минусов по-моему нет

Таргетолог

март 2023
Работа в компании мне дала глоток воздуха в трудные времена. Давно подумывал сменить работу и приоритетом ставил для себя сильную команду, которая поможет в развитии и поведет за собой. А так как у меня был опыт в таргете (правда не для инфобизнеса, а для e-commerce), решил откликнуться на вакансию таргетолога в FAQMarketing. Большим сюрпризом стала для меня развитая корпоративная культура и атмосфера внутри. Это какая-то отдельная цивилизация. Приняли тепло и нянчились как с ребенком. Сейчас я уже освоился, удвоил доход и это не предел. Я всегда открываю тут какие-то новые горизонты. Благодарен всем и рад что мы вместе.
Так как опыт в таргете был небольшой и в другой нише, поначалу было оооочень сложно). Приходилось работать сутками, чтобы въехать что и как..

Копирайтер

январь 2023
Я опытный копирайтер, когда увидела вакансию, очень обрадовалась, потому что команда действительно крутая, их многие знают. Думала не возьмут. Но прошла все отборочные туры и взяли. На данный момент работаю уже второй год. Очень радуюсь, когда мне звонят довольные клиенты и благодарят за мой труд. Благодарна компании, что она помогла мне выйти на совершенно новый для меня уровень. Развить свои навыки и помогает их совершенствовать. Будем расти вместе. Люблю Вас всех.
зарплата зависит от масштабности проекта

Рекрутер

октябрь 2022
Фирма заинтересована в развитии сотрудников
Работаю здесь таргетологом, взяли с минимальным опытом, но со стажировкой.
Было сложно в первый месяц конечно.
Но постепенно смогла влиться в коллектив, и все тонкости изучить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FAQ Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию FAQ Marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FAQ Marketing для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FAQ Marketing оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FAQ Marketing оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании FAQ Marketing оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

FAQMarketing - это команда digital-специалистов, которая помогает крупнейшим онлайн-школам масштабировать свои услуги с помощью таргетированной рекламы в соцсетях. Простыми словами мы делаем мир лучше, помогая людям получать качественное онлайн-образование, а онлайн-школам находить себе клиентов и расти.

Компания работает с 2017 года и за это время открутили 750 млн рекламного бюджета, реализовали и продолжаем реализовывать более 150 крупных проектов, привлекаем не менее 500 000 регистраций каждый месяц.

В нашей команде более 100 человек.

АДВ
ЛАБИРИНТ