Работа в Рент4экспо

неудовлетворительно

Водитель

май 2022
1,8
Есть возможность заработать . Интересная разъездная работа связанная с общением людей
Система контроля времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рент4экспо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рент4экспо для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рент4экспо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рент4экспо оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рент4экспо оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рент4экспо оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Rent4expo (Рент4экспо) – это компания, которая специализируется на аренде мебели и сопутствующего оборудования для выставок, мероприятий, конференций и различных праздничных мероприятий.

Опыт нашей работы в сфере выставочного бизнеса начался еще в 1995 году, когда основатель компании Каракулько Гордей Николаевич начал свою карьеру на выставочных мероприятиях, пройдя самостоятельно свой нелегкий путь от простого монтажника до владельца успешного и крупного бизнеса по воздвижению выставочных стендов, а также бизнеса по предоставлению мебели и выставочного оборудования в аренду.

Коллектив нашей компании состоит из профессионалов, из людей, которые понимают и любят свое дело, из специалистов, которые прошли обучение и понимают, как поставлять, монтировать, собирать мебель и оборудование любой сложности.

Работая с нашей компанией, вы можете быть точно уверены, что имеете дело с профессионалами, и что ваш заказ будет выполнен точно, четко и в срок. Мы гарантируем, что доставка будет произведена в нужное время, и ваше мероприятие пройдет максимально успешно. Выбирая нас, вы выбираете профессионализм и опыт!

ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп