Работа в Private Clinic Almaty

Отзывы сотрудников о компании Private Clinic Almaty

Медицинский брат

Алматы,
Каждому работнику относится с пониманием.Но бухгалтерия хромает иногда
зарплату нужно поднять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Private Clinic Almaty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Private Clinic Almaty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Private Clinic Almaty для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Private Clinic Almaty оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Private Clinic Almaty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Private Clinic Almaty оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Многопрофильный медицинский центр «Private Clinic Almaty» – это амбулаторно-поликлиническая и стационарная помощь в полном объеме. В своей врачебной практике, мы охватываем такие области клинической медицины, как: терапия, хирургия, гинекология, урология, андрология, гастроэнтерология, эндокринология, кардиология, стоматология, неврология, оториноларингология, нефрология, офтальмология, анестезиология, реаниматология, рефлексотерапия, мануальная терапия и практически весь спектр диагностических исследований. Мы соблюдаем все традиции VIP-медицины. В клинике постоянно ведется научная работа и внедрение новейших методик лечения.
АЙКРАФТ
Аптечная сеть 36,6