Работа в Максли

Отзывы сотрудников о компании Максли

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Локация с хорошей транспортной развязкой,офис оборудован по последнему слову техники. Весь коллектив продуктивных,вовлечённых людей. Все на движе,молодые и заряженные! Есть система внутреннего обучения,прокачка на хорошем уровне.
Индексацию оплаты труда бэк-офиса в соответствии с объемами работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максли для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максли для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максли оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максли оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максли оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Максли» - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке канцелярских товаров и бумаги с 2011 года.

Мы обеспечиваем наших клиентов необходимыми канцелярскими товарами, бумагой, демонстрационными системами, офисными и школьными досками, сувенирной продукцией и сопутствующими (хозяйственными) товарами, офисной техникой и мебелью.

- Мы проактивны в своей профессиональной области!

- У нас можно зарабатывать и влиять на свой уровень дохода!

- У нас min бюрократии и max действий!

Мы хотим создать организацию мирового уровня и подобрать команду с большим потенциалом для роста и развития.

Это отличная возможность для тех, кто хочет быть частью большого и динамичного коллектива и играть значимую роль в достижении общего успеха.

Наша миссия- высочайшие стандарты обслуживания, индивидуальный подход, выгодное сотрудничество!

Наши задачи – долгосрочные отношения с партнерами и клиентами по принципу добропорядочного, взаимовыгодного сотрудничества;  усиление всех отделов компании.

Мы создаем – условия для максимальной реализации потенциала и личностного роста наших сотрудников.

Преимущества нашей компании:

- Занимаем 30% рынка г. Новосибирска;

- Очень привлекательная система лояльности для наших партнеров;

- Красочный каталог, удобный и информативный интернет-магазин;

- Наличие ассортимента на складе более 17 000 наименований;

- Отсутствие сезонности, что позволяет зарабатывать круглый год;

- Численность сотрудников - более 100 человек.

Если ты за результат, то сделай шаг навстречу успешной работе, присоединяйся к компании единомышленников!!!

Мэлон Фэшн Груп
ЭТМ, компания