Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Вьюшкова Мария Евгеньевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Вьюшкова Мария Евгеньевна)

Менеджер-администратор

Рязань,
Стабильность, удобный график, зарплату платят вовремя, офисы комфортные
Лучше оборудовать места для отдыха, активизировать корпоративное обучение

Консультант

Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникация между сотрудниками, условия договора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Вьюшкова Мария Евгеньевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Вьюшкова Мария Евгеньевна) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Вьюшкова Мария Евгеньевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Вьюшкова Мария Евгеньевна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Вьюшкова Мария Евгеньевна) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Вьюшкова Мария Евгеньевна) оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Вьюшкова Мария Евгеньевна)

Категория: Образовательные учреждения

Рязань1