Работа в Интерхолод Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Интерхолод Дизайн

В ассортимент продукции нашего предприятия входят: оборудование ресторанов и оборудование кафе, холодильные витрины, мармиты, ванны моечные, линии раздачи, оборудование кухни, производственные столы, зонты вентиляционные; также нами выполняется производство торгового оборудования.

Мы предлагаем все необходимое оборудование ресторанов, кафе, столовых и других предприятий общественного питания.

Широкий спектр нейтрального оборудования (ванны моечные различных модификаций, столы разделочные с бортом и без, кондитерские и специализированные, стеллажи кухонные со сплошными полками и полками решетками, с кассетами для посуды и передвижные, полки настенные открытые, с распашными дверцами и дверцами-купе, тележки официантские, тележки-шпильки, грузовые тележки, шкафы кухонные, зонты вентиляционные для различных систем вентиляции, подставки и подтоварники и многое другое)

Тепловая линейка оборудования включает в себя плиты электрические, шкафы жарочные, шкафы пекарские, конфорки к электрическим плитам. Еще одним направлением деятельности является производство линий раздачи питания.

Информация о Интерхолод Дизайн

Сайт: http://ihd-kzn.ru/