Работа в Swisstouch

Отзывы сотрудников о компании Swisstouch

Детейлер

Работа тут была приятной. Коллектив хороший,старшие сотрудники и руководитель тоже хорошие люди. Всегда пойдут на встречу. Инструмент,оборудование и т.д самое дорогое на рынке. Удобные подъемники ,для проведения узких детейлинг процедур и арматурных работ.
Из минусов я поддержу комментатора выше. Более адекватное распределение работы и более высокое зп.
Но от себя добавлю,что было бы здорово расширить ассортимент химии. Особенно для полировки

Детейлер

октябрь 2021
В целом компания хорошая, хорошее расположение, активно развиваются, единственная детейлинг студия с такой внутренней структурой. Рабочий коллектив очень хороший, все друг-другу помогают и поддерживают.
Заработную плату рабочему персоналу. Более адекватно распределять объём работ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Swisstouch

Рекомендуют ли сотрудники компанию Swisstouch для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Swisstouch для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Swisstouch оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Swisstouch оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Swisstouch оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Swisstouch – автомобильное ателье в Санкт-Петербурге, которое отвечает требованиям по обслуживанию автомобилей премиум-класса.

Начавшись с одного человека, ухаживавшего за редкими и дорогими автомобилями, за 6 лет проект Swisstouch превратился в одно из лучших детейлинг ателье в России. Сейчас компания оказывает весь спектр услуг по уходу за автомобилями, как частным клиентам, так и является партнером диллерских центров для автомобилей премиум класса (Porsche, Ferrari, Lamborghini, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Rolls-Royce, Bentley, Land Rover, Jaguar и др.), используя для работы материалы ведущих мировых брендов, таких как Swissvax, Colorlock, Festool, Ceramic Pro, KochChemie, 3M, SunTek, Hexis, Akrapovic, что гарантирует клиентам высочайшее качество сервиса и первоклассную квалификацию каждого участника команды Swisstouch.

Персонал Swisstouch – профессионалы своего дела. Компания стремится к тому, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что он работает в Swisstouch. Мы направляем свои усилия на постоянное развитие профессионализма работников. Мы добиваемся того, чтобы творческое и заинтересованное отношение к работе было повседневной нормой, чтобы каждый из сотрудников ощущал себя причастным к деятельности компании. Единство личного и корпоративного лежит в основе деятельности каждого нашего члена команды.

Европлан
КЛЮЧАВТО