Работа в СтройМеханика

Отзывы сотрудников о компании СтройМеханика

Менеджер по снабжению

Тула,
январь 2023
Свобода действия, сам принимаешь решение, хороший опыт приобретаешь
Автоматизировать рабочий процесс, поставить хороший софт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройМеханика

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройМеханика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СтройМеханика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройМеханика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройМеханика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтройМеханика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы создаем и реализуем уникальный полимер для защиты от физического и химического воздействия -Лапролин Экстра Рус pH14.

Лапролин Экстра Рус pH14 решает самые сложные проблемы клиентов и превосходит все имеющиеся аналоги.

Широко применяется в таких отраслях как строительная, транспортная, промышленная и многих других.

Лапролин Экстра Рус pH14 не поддерживает горения, устраняет протечки, устойчив к агрессивной среде, защищает от коррозии и разрушений металлические, бетонные, кирпичные, деревянные конструкции.

Производством Лапролин Экстра Рус pH14 занимается собственное научно-производственное предприятие "Специальные материалы", а развитием продаж ООО "ТД СтройМеханика".

Индустрия продаж строительных материалов в целом известна тем, что в ней работают энергичные и целеустремленные люди. Если вы такой - мы ждем вас в нашей команде!