Работа в Баумак

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Производство

Контролер

Отличное, развивающееся предприятие, хороший коллектив, возможность зарабатывать, качественная спец одежда, развоз сотрудников. Люблю наше предприятие и хочу, чтобы оно процветало!
Со временем оно будет только технологичнее

Слесарь

Вязники,
Своевременная заработная плата, соблюдение режима труда и отдыха, получение спецодежды, удобный график работы,повышение квалификации и обучение за счёт предприятия радует то что можно получить дополнительную специальность.
Коммуникация между сотрудниками

Заведующий складом

Ставрополь,
май 2023
Хорошо работали, хорошо отдыхали. Лояльное руководство, улучшают условия труда для сотрудников.З/п всегда вовремя,без задержек,что не мало важно в наше время.Всегда идут на диалоги с работниками,выслушаю,помогут.
Есть возможность для роста в этой большой компании. Вспоминаю компанию с тёплым чувством и любовь.
Работникам не всем удобно добираться до работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баумак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баумак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Баумак для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Баумак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Баумак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Баумак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Баумак" - производственно-торговая компания, надежный партнер профессионалов строительного рынка.С 2001 года работы нами приобретены обширные связи и опыт в поставках, как собственной продукции, так и от поставщиков из различных регионов России и Дальнего зарубежья. На сегодняшний день наша компания поставляет продукции в различные регионы России. Наша задача быть ближе к нашим заказчикам.

Мы продолжаем развиваться и открываем склады во многих регионах России.

Мы ценим профессиональные кадры и рады всегда учить и учиться вместе с нашими сотрудниками.

В данный момент в нашей компании происходит расширение, в связи с чем мы ведем набор новых сотрудников.