Работа в Центр Лесного Проектирования

Отзывы сотрудников о компании Центр Лесного Проектирования

Я попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят внутреннее обучение и наставничество, что дает возможность развиваться, в том числе и самостоятельно. Хорошее начало карьеры для стажеров с возможностью карьерного роста + белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса ( в 5 минутах ходьбы от транспортных развязок) + удобное рабочее место (не нарушается личное и рабочее пространство).
Да, темп работы достаточно интенсивный. Приходится иногда и дома поработать, чтобы не допустить наступления дедлайна. Но, это отходит на второй план, когда понимаешь, что есть за что работать. Я на своём опыте убедилась,что нужно меньше читать отзывы, а идти и работать, потому что все условия для этого в компании есть.

Инженер-картограф

Красноярск,
июнь 2022
Молодой дружный коллектив. Своевременная оплата труда 2 раза в месяц.
Обучение на старте работы. Удаленную работу. мотивацию по оплате труда. Больше делать больше получать.

Красноярск,
май 2022
Есть развитие и возможность карьерного роста, хороший коллектив, молодой, также как и сам руководитель.
Можно создать проект по предложениям по улучшению работы компании где их рассматривают, реализуют, а авторов поощряют премиями. Сделать виртуальный «Ящик идей» . Думаю, что проект будет пользоваться огромной популярностью у коллег. ... Улучшить атмосферу в компании: провести конкурс на корпоративе, разработать схему расчета полугодового /годового бонуса. Воплощение таких предложений не приносит прибыли бизнесу, но повышает настроение сотрудникам. ... Будет здорово, если в компании будет такой проект. Можно поделиться идеями по улучшению и быть уверенным, что в компании их не завернут сразу, а обдумают.

Май 2022
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Ваши предложения приняты к рассмотрению и надеемся на обратную связь и совместное сотрудничество в улучшении условий в нашей компании.
Всего наилучшего.
С уважением, HR-команда ООО "Центр Лес Проект"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Лесного Проектирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Лесного Проектирования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Лесного Проектирования для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Лесного Проектирования оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Лесного Проектирования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Лесного Проектирования оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания работает уже более 9 лет на рынке лесного хозяйства. За это время нашими клиентами стали крупные компании по всей России такие как "Роснефть", "Газпром", "Россети", "Алроса", "Росгеология", "РЖД" и др.

ООО "Центр Лес Проект" работает в области получения правоустанавливающих (землеустроительных) документах на лесные участки (аренда лесного участка), а также занимаемся лесоустройством и лесопатологическим мониторингом.

Дружный коллектив, корпоративны, отпуск на моря за счет компании.

Работая в нашей компании Вы всегда сможете получать достойную зарплату по меркам Российских регионов.

Приглашаем опытных специалистов стать сотрудниками нашей организации.

Более подробную информацию о нашей компании сможете прочитать на сайте: lesproekt24.ru.