Работа в Doubletapp

Отзывы сотрудников о компании Doubletapp

Программист-разработчик

Екатеринбург,
Максимально гибкий рабочий график, круглосуточный уютный офис, неформальная атмосфера, коллеги - профессионалы, очень грамотные подходы к разработке и управлению.
Онбординг и помощь на начальных этапах

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, удалёнка как приоритет (офис не является обязательным), возможность совмещать работу и учёбу
Коммуникация между сотрудниками (хотелось бы больше живых встреч по проектам)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Doubletapp

Рекомендуют ли сотрудники компанию Doubletapp для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Doubletapp для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Doubletapp оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Doubletapp оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Doubletapp оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Doubletapp существует с 2015 года, быстро растёт и превращает идеи в работающий продукт.

Специализируемся на разработке цифровых продуктов, начиная от формирования технических заданий, создания прототипов и дизайна и заканчивая полным циклом разработки, а также поддержкой в реальной эксплуатации.

Наша команда насчитывает 80 специалистов, офисы находятся в Екатеринбурге и Ереване. Мы зарегистрированы как юридические лица в России, Армении и Португалии.

Сотрудничаем со многими известными клиентами и партнерами, среди которых Яндекс.Путешествия, КиноПоиск,Okko, Anna Money (Великобритания), Seagate (США).

Наши ключевые компетенции:

Разработка:

• Backend: Python, Go;
  • Frontend: React;
  • Мобильные приложения: iOS, Android, Flutter;
  • Машинное обучение: компьютерное зрение, обработка естественного языка (NLP), обработка аудиоданных, анализ табличных данных;
  • Интеграция больших языковых моделей (LLM, ChatGPT), дообучение и внедрение локальных моделей;
  • DevOps: Kubernetes, CI/CD, Grafana, Loki, Docker;

Дизайн (UX/UI):

• Figma (https://www.figma.com/proto/hKaEgAaGIzD9waLR0jcFoO/Портфолио?node-id=4%3A75&scaling=contain&page-id=0%3A1);
  • Dribbble (https://dribbble.com/Doubletapp);
  • Behance (https://www.behance.net/doubletapp);
  • Графика, брендирование, стили, рекламные материалы (https://disk.yandex.ru/i/QwJoUxBwLc1EzQ):
  • Motion (https://disk.yandex.ru/d/2QZshy8RRPlI1A/Motion);

Тестирование: