Работа в СпецРадиоКомплект

Отзывы сотрудников о компании СпецРадиоКомплект

Компания «СпецРадиоКомплект» осуществляет поставки изделий электронной промышленности от отечественных и зарубежных производителей через сеть магазинов «Радиотовары», для потребителей Красноярска и ближайшего региона. Различная гамма продукции включающая радиодетали, приборы, кабели, химию и широкий спектр инструментов и специализированных радиотоваров становится все более востребованной на Красноярском рынке. Крупные производственные предприятия города, коммерческие структуры, муниципальные учреждения, научные образовательные учреждения, а также частные лица вот далеко не полный перечень наших клиентов.

Наличие  розничной торговой сети позволяет динамично отслеживать потребительский спрос на рынке электроники и своевременно предлагать наиболее востребованные позиции по оптимальным ценам. Отдельный отдел работает над обеспечением оптовых заявок наших клиентов. Наличие большого склада и тесных связей с крупнейшими российскими поставщиками, позволяет производить поставки в кратчайшие сроки по оптимальным ценам.

На нашем сайте размещен удобный поисковый механизм с раскрывающимся подразделом "Электронные компоненты" и постоянно обновляющейся базой по радиотоварам и радиодеталям.