Работа в Языковая Студия Анны Лебедевой

Отзывы сотрудников о компании Языковая Студия Анны Лебедевой

Учитель английского языка

Екатеринбург,
Отзывчивый коллектив, понимающее начальство. Свобода в выборе графика работы. Педагогам данной языковой школы доступны бесплатные семинары по методике преподавания английского языка, которые проводятся регулярной основе, а также занятия по повышению уровня языка, академический директор оказывает помощь в решении индивидуальных вопросов со студентами, помогает подобрать необходимую программу, отвечает на возникающие вопросы.
Взаимодействие между преподавателем-студентом осуществляется через третье лицо, что иногда замедляет процесс переноса/возобновления/отмены занятия.

Преподаватель английского языка

Екатеринбург,
Чуткое отношение к сотрудникам, всегда позитивная атмосфера, возможность сформировать расписание по моим запросам
Больше мероприятий для сотрудников на сплочение

Октябрь 2023
Добрый день!

Большое спасибо что оставили отзыв, для нас это очень важно!
Мы обязательно учтём пожелания и будем проводить больше мероприятий на сплочение сотрудников и возможности карьерного роста.
Приятно что высоко оцениваете руководителя, условия труда и отдыха!

С уважением, управляющая Светлана

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Приятный и дружный коллектив, хорошее обучение, удобный график
Систематизирование и структурирование задач сотрудников

Октябрь 2023
Добрый день!

Благодарим, что указали на процессы, которые стоит улучшить, и обязательно этим займемся. Студия стремится сделать каждое рабочее место для сотрудника комфортным, карьерный рост возможным и задачи понятными

С уважением, управляющая Светлана

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковая Студия Анны Лебедевой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковая Студия Анны Лебедевой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковая Студия Анны Лебедевой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковая Студия Анны Лебедевой оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковая Студия Анны Лебедевой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковая Студия Анны Лебедевой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Дорогие друзья, именная Студия это большая ответственность, и большая любовь к каждому студенту и сотруднику. Поэтому за основу в нашей студии, мы взяли принципы честности, ответственности и открытости:

Мы используем честный подход в изучении языков: мы не обещаем, что наши клиенты достигнут уровня Intermediate за 3 месяца с "нуля", занимаясь 2-3 раза в неделю.

Мы ответственны за результаты, поэтому наши клиенты - это в первую очередь наши партнеры, которые обращаются к нам за помощью в достижении лучшего качества жизни. И мы открыто говорим, что достичь этой цели возможно только прикладывая равные 100% усилия, как преподавателя, так и студента.

Мы открыты к изменениям, поэтому мы в постоянном поиске лучшего: более эффективной техники запоминания, более простого объяснения логики языка, вариативного подхода к занятиям. Именно поэтому в нашей студии интегрированы упражнения по развитию памяти в закрытые группы, а также мы предлагаем безлимитные абонементы и открытые группы.

Наша команда - это лучшие сертифицированные преподаватели.

Ждем Вас в нашей студии!

Информация о Языковая Студия Анны Лебедевой