Работа в E-Style Software House

Отзывы сотрудников о компании E-Style Software House

Компания E-Style Software House основана в 2001 году. Мы специализируемся на разработке высококачественного программного обеспечения по индивидуальным требованиям клиента. За время работы нашими постоянными заказчиками стали крупные российские и зарубежные компании, такие как Вымпелком (Билайн), Пенсионный Фонд России, АЭРОФЛОТ, Российские Железные Дороги, Сеть аптек 36.6, МИР, Райффайзен Банк Австрия, LOGS, Stellar и др.

Команда высококвалифицированных специалистов нашей компании ориентирована на использование современных технологий и  стандартов разработки и имеет успешный опыт внедрения проектов для заказчиков на территории РФ и США.

E-Style Software House придерживается западных стандартов качества - процессы разработки построены в соответствии со стандартами CMM Level 3 и ISO 9001:2000.

Экспертиза, накопленная специалистами E-Style Software House за время работы с зарубежными и российскими заказчиками, позволяет нам успешно решать самые сложные задачи по созданию программного обеспечения для оптимизации бизнес-процессов, стоящие перед предприятиями различных отраслей экономики. Наши решения базируются на глубоком знании особенностей каждого из секторов и использовании передовых технологий и мировых стандартов проектирования.

Принципы взаимоотношений в коллективе:

• Командная работа;

• Информационная открытость;

• Свободная обратная связь;

• Аргументированность решений;

• Участие в принятии решений;

• Реализация принятых решений;

• Работа на результат.

Мы предлагаем своим сотрудникам участие  в интересных технологичных проектах различных секторов бизнеса, возможность горизонтального и вертикального карьерного роста, дружный молодой коллектив, возможность дополнительного обучения. Компания придерживается западного стиля менеджмента, ориентированного на результат и адекватную оценку ваших достижений.

Если вы планируете связать свое будущее с информационными технологиями и отвечаете следующим требованиям:

• законченное высшее образование, либо студент выпускных курсов со специализацией в области информационных технологий

• владеете техническим английским языком;

• заинтересованы в профессиональной самореализации,

Мы ждем вас в E-Style Software House!

ЭР-Телеком
Skyeng